Новости

24.07.2022 Можно адаптировать патерностер под ваши требования!
Наша компания готова изготовить электрические патерностеры разных размеров для размещения карусельных станков под условия клиента.

23.07.2020 Как правильно выбрать отрезную систему для патерностера?
Отрезная система является неотъемлемой единицей техники, которая используется при отрезе, отмере и упаковки рулонного материала. Отрезные станки бывают разных типов. Как выбрать наиболее эффективный и оптимальный вариант станка? В данной статье речь пойдет о том, как выбрать отрезную систему для отреза, отмера и упаковки рулонного материала с патерностера или других стеллажных систем хранения.

02.03.2020 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКЛАД АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ
В г. Москве в ТРЦ «Колумбус» состоялось открытие магазина Декатлон, в котором впервые был установлен уникальный автоматический полочный патерностер карусельного типа с адресной подачей для интернет заказов.

14.12.2018 Почему электрические патерностеры – хорошая альтернатива механическим аналогам?
Электрические патерностеры – это хорошая альтернатива механическим аналогом, стоит затронуть вопрос об оптимизации сил рабочего персонала. Хотя внешне он и выглядит как обыкновенная стойка с валами, на которые можно навесить линолеум, ковролин и другое, есть у него и свои отличительные особенности.

13.12.2018 Стеллажи для рулонов и другое подходящее оборудование
Вам понадобился высококачественный стеллаж для рулонов линолеумного или какого-либо ещё материала? В таком случае лучше обратиться к нам, компании «Патерностер». Вот уже больше двадцати лет в нашей фирме работают опытные специалисты, имеющие богатый опыт по изготовлению и дальнейшему обслуживанию патерностеров, ковровых стендов, отрезных станков и прочего оборудования для рулонного материала.

21.11.2018 Оборудование компании «Патерностер»
Оборудование компании «Патерностер» – это современные технологии в совокупности с полностью клиентоориентированным сервисом. Наше предприятие начало свой путь более 20-ти лет назад, как небольшая группа инженеров-энтузиастов, а сегодня уже является одной из современнейших отечественных организаций.

21.11.2018 Отрезные машины и измерители «Патерностер»
Конструкции для измерения и нарезки рулонов должно быть безупречно настроено, а также обладать высокой прочностью для достижения продуктивных результатов. Чтобы получить подобные изделия, следует закупать станки, измерители и сменные детали у опытных специалистов, доказавших годами безупречной работы свою квалификацию.

22.08.2016 Способы установки патерностеров
Способы установки патерностеров

22.08.2016 Передовые патерностеры
Передовые патерностеры