Стеллажи для рулонов и другое подходящее оборудование

13.12.2018 Вам понадобился высококачественный стеллаж для рулонов линолеумного или какого-либо ещё материала? В таком случае лучше обратиться к нам, компании «Патерностер». Вот уже больше двадцати лет в нашей фирме работают опытные специалисты, имеющие богатый опыт по изготовлению и дальнейшему обслуживанию патерностеров, ковровых стендов, отрезных станков и прочего оборудования для рулонного материала.

В процессе проектирования любых изделий мы учитываем особенности самой техники и то, как она будет эксплуатироваться в российских условиях. Поэтому мы используем детали и комплектующие самого высокого качества.

Для облегчения удобства транспортировки товара по складскому или торговому помещению вам понадобится специальная техника, которая не потребует от вас каких-либо специальных знаний. К тому же она отличается большим сроком использования и грузоподъёмностью. У этого инструмента есть несколько разновидностей, каждая из которых отличается техническими характеристиками и особенностью конструкции.

Необходима рохля для линолеума, а также всё остальное, что может вам понадобится для его хранения и последующей реализации в продажу? Теперь вы знаете к кому можете обратиться.

Возврат к списку