Почему электрические патерностеры – хорошая альтернатива механическим аналогам?

Почему электрические патерностеры – хорошая альтернатива механическим аналогам? 14.12.2018

Электрические патерностеры – это хорошая альтернатива механическим аналогом, стоит затронуть вопрос об оптимизации сил рабочего персонала. Хотя внешне он и выглядит как обыкновенная стойка с валами, на которые можно навесить линолеум, ковролин и другое, есть у него и свои отличительные особенности.

Во-первых, данное оборудование помогает быстрее производить различные действия с товаром (хранить, показать покупателю, отмерить) намного быстрее. Благодаря тому же электросчётчику от рулона можно довольно точно отрезать нужное количество материала. Во-вторых, на сегодняшний день производители стараются делать этот инструмент всё более компактным и мобильным, для того чтобы он не занимал излишнего места в пространстве, и в то же время сохранял большую вместительность.

Практика показала, что такая техника более чем незаменима для крупных торговых центров, больших оптовых баз – в тех местах, где присутствует попросту огромный и разнообразный ассортимент рулонового материала.

И только у нас, компании «Патерностер» вы сможете приобрести специальное оборудование (например, стеллажи для тканей в рулонах), которое отличается надёжностью и долговечностью.

Возврат к списку