Оборудование компании «Патерностер»

21.11.2018

Оборудование компании «Патерностер» – это современные технологии в совокупности с полностью клиентоориентированным сервисом. Наше предприятие начало свой путь более 20-ти лет назад, как небольшая группа инженеров-энтузиастов, а сегодня уже является одной из современнейших отечественных организаций, занимающихся производством и поставками оборудования для хранения рулонных материалов.

Конструкции и устройства, которые мы предлагаем своим клиентам, могут не только спокойно соревноваться с передовыми производителями Азии и Европы, но также имеют значительно меньшую стоимость.

Как этот стало возможно?

Все благодаря нашему собственному производству, а также отлаженной системе поставок. На базе нашего предприятия изготавливается все необходимое для хранения таких изделий, как: линолеум, ковролин, пленка-ПВХ, пленка для натяжных потолков и т.п. Наши сотрудники тщательно работают над заказом на всех этапах:

  • Разработка оборудования.
  • Изготовление.
  • Монтаж.
  • А также настройка и запуск.

С продукцией «Патерностер» хранение, измерение, резка линолеума, контроль плотности рулона становятся гораздо доступнее. Оставьте заявку на сайте и убедитесь в правдивости наших слов.


Возврат к списку