Можно адаптировать патерностер под ваши требования!

Патерностер под ваше ТЗ. Карусельные станки Россия. Производство патерностеров. 24.07.2022


Всем привет!

В данной статье хотелось бы поговорить с вами о размещении электрических патерностеров. Так как условия размещения и ограничения по высоте у наших клиентов разные, то необходимо изготавливать электро патерностеры разных размеров. С чем наша компания успешно справляется :)

Но что делать, если необходимо разместить большое количество рулонов или любой другой продукции, но есть жесткие ограничения по высоте? Наша компания нашла и на эту проблему решение. В карусельных станках марки "ПАТЕРНОСТЕР" можно увеличить вместимость продукции не только по вертикали, но и в глубину. На сегодняшний день, наш завод изготовил двухрядные и трехрядные (глубиннные) патерностеры с повышенной вместимостью (до 100 рулонов) для таких компаний, как Леруа Мерлен, МАКСИДОМ, БАУЦЕНТР. Тем самым наши клиенты сэкономили большое количество торговой площади и разместили дополнительный презентационный товар.

Довольно частый вопрос от клиентов: а как можно расположить однорядный стандартный патерностер? Есть несколько вариантов расположения патерностеров в торговом помещении, рассмотрим каждый:

- Первый и самый популярный это расположить патерностер в один ряд и тыльной частью к стене. При данном расположении удобно использовать односторонний отрезной станок и рельсовая отрезная машина

- Второй способ расположить патерностер тыльными сторонами друг к другу

- Третий вариант расположения это разместить электрические патерностеры друг напротив друга. При этом необходимо проверить, чтобы тыльные стороны были закрыты условной стеной или прикрыты тыльной защитой для безопасности клиентов и персонала. При данном расположении карусельных станков лучше всего подойти двухсторонняя отрезная машина.

Наша компания готова изготовить продукцию под ваши индивидуальные требования, а также будем рады помочь разместить станки под ваши технические условия.

Будем рады вашей заявке :)

Заказать патерностер Оставить заявку

Возврат к списку