АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКЛАД АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ

Купить патерностер для интернет-заказов. Стеллаж для хранения коробок Россия. Станок карусельного типа для выдачи интернет-заказов 02.03.2020

В г. Москве в ТРЦ «Колумбус» состоялось открытие магазина Декатлон, в котором впервые был установлен автоматический полочный патерностер карусельного типа с адресной подачей для интернет заказов. Сотрудниками компании «ПКФ Техно Вендор» был реализован проект по оснащению электро патерностеров автоматическими системами с адресной подачей.
В рамках проекта была произведена установка системы адресного хранения на патерностерах. Смонтированы и введены в эксплуатацию автоматические вертикальные склады с адресной подачей производства компании ООО "ПКФ Техно Вендор". Данное оборудование является уникальным на российском рынке. Благодаря автоматическим полочным патерностерам значительно уменьшается время на выдачу заказа покупателям.
По сравнению с аналогами других производителей наши станки более компактны, легки в управлении. Покупатель может забрать свой заказ без помощи сотрудников магазина.

Заказать патерностер

Возврат к списку